Общерегиональный день приема граждан

В соответствии с протоколом № 13 заседания рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций (далее - рабочая группа) от 2 марта 2017 года исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления проводится общерегиональный день приема граждан.

В рамках исполнения рекомендаций рабочей группы 13 июня 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Департамента культуры и туризма области по адресу г. Вологда, ул. Советский проспект, д. 6, 4 этаж проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В рамках проведения приема граждан будет обеспечена возможность оказания бесплатной юридической помощи по сферам деятельности Департамента.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан.

Шабанов Н.А. Провал немецкого плана окружения и взятия города Мос...

В этом месяце: 2760