Новые шоу в Планетарии

1 апреля 2015 года в планетарии Детского музейного центра состоялась презентация новых полнокупольных шоу «Астрономия для детей» и «IBEX. В поисках края Солнечной Системы».

planetariumВ этот же день были подведены итоги конкурса, объявленного к Международному дню планетариев – 15 марта. Мы просили наших гостей ответить на вопросы КТО И КОГДА ОТКРЫЛ ПЛАНЕТУ–АСТЕРОИД ВЕЛИКИЙ УСТЮГ. Победителем конкурса стала шестиклассница Екатерина Сосновская, обучающаяся средней школы № 9 Великого Устюга. В качестве приза Катя, первая правильно ответившая на вопросы, получила билеты для 2-х человек на новые полнокупольные шоу.

Аннотации новых шоу и режим работы объекта Вы можете посмотреть в разделе нашего сайта «Экскурсии/Детский музейный центр/Планетарий»

Аладжалов С.И. "Ростов наш!" 1942 г.

В этом месяце: 1046