Итоги зимнего сезона 2012-2013 гг.

В 2012 году Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник  принял 106 тысяч человек. За 10 дней высокого туристического сезона с 28 декабря 2012 г. Зимний отдых и экскурсии в Великом Устюге.по 8 января 2013 г. нашими гостями стали 22 523 человека.

Наши посетители побывали на экскурсиях и мастер-классах, стали участниками интерактивных занятий и музейных праздников, побывали в экспозициях, изучая их  по собственному сценарию или с помощью познавательных гидов, выполняя наши задания. Мы благодарны каждому из вас, дорогие друзья! Хочется, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь – со своими друзьями, детьми, внуками… и чтобы искренне считали: «Музей – это так интересно!»

Стакан. Первая четверть ХIХ века. Россия.

В этом месяце: 143