О победе в конкурсе тревел-грантов

Сотрудники Великоустюгского музея-заповедника стали победителями конкурса тревел-грантов «Музеи Русского Севера» компании «Северсталь»

travelgrant Конкурс тревел-грантов программы «Музеи Русского Севера» финансирует поездки сотрудников музеев Русского Севера на профессиональные мероприятия. Он задуман компанией «Северсталь» как возможность знакомства с актуальными тенденциями музейной практики, обмена опытом, расширения профессионального кругозора, а также повышения профессиональной квалификации и мобильности музейных работников.

Благодаря победе в конкурсе у великоустюгских музейщиков появилась возможность принять участие в двух международных конференциях, которые пройдут в Санкт-Петербурге в ноябре 2015 г. Это конференция "Музей и образование: контексты и перспективы сотрудничества", посвященная 25-летию отдела "Российский центр музейной педагогики и детского творчества" Государственного Русского музея и конференция "Музей XXI века. Новые образовательные парадигмы", приуроченная к 90-летию со дня основания научно-просветительного отдела Государственного Эрмитажа.

Сосуд для горчицы.Кон. XIX– нач. XX века. Россия.

В этом месяце: 1647

1%United Kingdom United Kingdom

Новогодние и рождественские каникулы в Великом Устюге

Новогодний туристический сезон

ВНИМАНИЕ!
На период с 1 января по 10 января 2017 года включительно, изменяются цены на платные услуги, оказываемые музеем.
Скачать прейскурант можно здесь.

Телефон для справок:
+7 (817 38) 2-35-76