"Плакаты 1941–1945 гг. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне." Онлайн-выставка.

28440 40 1Музей временно закрыт, но мы продолжаем работать для Вас в интернете. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-выставку "Плакаты 1941–1945 гг.", посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Коллекция графики Великоустюгского музея-заповедника насчитывает более 100 плакатов и листовок периода войны. Среди них работы выдающихся художников: И. Тоидзе, В. Иванова, А. Кокорекина, Кукрыниксов, В. Корецкого, Д. Шмаринова, В. Дени и др. Большая часть плакатов была выпущена крупнейшим центром массового издания плакатов в 1941–1945 годах государственным издательством «Искусство».

Начать просмотр

Ваза. Конец ХIХ – начало XX века. Япония.

В этом месяце: 516