Главная -> Экскурсии -> Музей истории Великого Устюга -> Комплексное мероприятие «Год 1941-й. Брестская крепость»

Комплексное мероприятие «Год 1941-й. Брестская крепость»

Мероприятие открывает небольшая лекция, посвящённая начальному периоду Великой Отечественной войны, сражению за Брестскую крепость, подвигу её защитников.Сотрудник музея в своём рассказе освещает и те вопросы, которые будут озвучены в ходе дальнейшей игры.

Комплексное мероприятие «Год 1941-й. Брестская крепость»Далее ребятам предлагается закрепитьКомплексное мероприятие «Год 1941-й. Брестская крепость» полученные знания, разделившись на команды и став участниками настольной образовательной игры «Великая Отечественная война. Брестская крепость».

В ходе игры участникам предстоит совершить путешествие в прошлое, пройти этапы, отражающие этот суровый и сложный период войны, отдать дань памяти защитникам Родины, благодаря которым была одержана Великая Победа.

Это мероприятие проводится совместно музеем и Великоустюгским поисковым отрядом «Память» и относится к циклу «Не смолкнет слава тех великих лет».

Возрастные ограничения: 12+

Ключ от замка. XIX в.

музей в госкаталоге

gk

музей в соцсетях

Друзья, пожалуйста, ответьте на вопросы небольшой электронной анкеты.
то не займет много времени, а нам вы ОЧЕНЬ поможете. В анкете нужно выбрать "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник".
Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде, все данные обезличены.

Для нас это очень важно! БЛАГОДАРИМ!