II конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся»

С 1 августа 2019 года по 9 декабря 2019 года Департамент государственного управления и кадровой политики области объявляет о проведении II конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся».

В конкурсе имеют право принять участие граждане в возрасте от 15 до 30 лет.

Конкурс предполагает 4 призовых места с выплатой денежных премий в трех номинациях:

•   «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности»;
  •   «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности»;
  •   «Лучшая антикоррупционная басня/сказка/стихотворение».

Желающие принять участие в конкурсе до 12 октября 2019 года представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе по установленной форме;

- конкурсные материалы на цифровых носителях.

Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы представляются лично или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, каб.309 с пометкой Конкурс «Мир не продаётся». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в конкурсе на их соответствие требованиям конкурса и подведение итогов I этапа конкурса;

II этап – проведение оценочных процедур и заполнение оценочных листов.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 23-02-01 (доб. 25-54) или электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: главный специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области Шестерикова Юлия Сергеевна.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на Портале противодействия коррупции в Вологодской области https://anticorrupt.gov35.ru/ в разделе «Антикоррупционное законодательство», в подразделе «Приказы Департамента государственного управления и кадровой политики области».

Дуга расписная. 1853

В этом месяце: 1614