Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Выставка студентов пед. университета имени А. И. Герцена

Выставка студентов пед. университета имени А. И. Герцена
29.06.2017 16:50

Выставка студентов факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена28 июня 2017 года в Детском музейном центре Великоустюгского государственного музея-заповедника открылась художественная выставка студентов факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена.

На ней представлено 63 работы студентов третьего курса, получающих художественно-педагогическое образование. Настоящая выставка была организована по итогам летнего пленэра, проведённого студентами факультета в нашем замечательном городе. Буквально несколько дней устюжане имели прекрасную возможность увидеть любимые уголки Великого Устюга на рисунках, выполненных молодыми художниками из Санкт-Петербурга.

Бокал. XVIII–ХIХ вв.