Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Выставка «О чём я мечтаю»
Выставка «О чём я мечтаю»
28.05.2016 15:13

Выставка «О чём я мечтаю»27 мая в Детском музейном центре прошёл праздник, на котором состоялось открытие выставки «О чём я мечтаю». Данная выставка – итоговое мероприятие общественно полезного проекта «Солнечный лучик», направленного на решение задач комплексной реабилитации детей-инвалидов музейными средствами. В рамках проекта создана художественная студия для детей с ограниченным возможностями здоровья.

На выставке представлено 240 работ, выполненных детьми-инвалидами и членами их семей на конкурс «Краски жизни», а также все творческие работы, созданные на занятиях художественной студии музея в рамках проекта «Солнечный лучик».Это произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства, выполненные в разнообразных техниках.

Выставка работала до 6 июня.

Прялка–копыл. Нач. XX в.