Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Выставка «Моя мама – русская красавица»

Выставка «Моя мама – русская красавица»
11.03.2014 16:07

Весь мир начинается с мамы…

Портреты, полные очарования и душевной теплоты, на которых юные художники Великоустюгской детской художественной школы изобразили самого дорогого и любимого человека на Земле – свою маму, представлены на выставке «Моя мама – русская красавица» в выставочных залах Детской художественной галереи. Эта замечательная выставка начала свою работу накануне прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня. Особенность детских работ состоит в том, что своих мам юные таланты представили в образе русских красавиц.

Выставка «Моя мама – русская красавица»

Работа выставки продлится до 1 апреля.

Игрушка ёлочная «Слон». Начало XX в.

музей в госкаталоге

gk

музей в соцсетях

Друзья, пожалуйста, ответьте на вопросы небольшой электронной анкеты.
то не займет много времени, а нам вы ОЧЕНЬ поможете. В анкете нужно выбрать "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник".
Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде, все данные обезличены.

Для нас это очень важно! БЛАГОДАРИМ!