Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Рождественский праздник в купеческом доме
Рождественский праздник в купеческом доме
13.12.2018 16:23

Детский музейный центр приглашает стать участниками «Рождественского праздника в купеческом доме» – новой уникальной программы, подготовленной к нынешним зимним праздникам!

Рождественский праздник в купеческом домеДетей ждёт погружение в атмосферуРождественский праздник в купеческом доме традиционного рождественского праздника в интерьерах купеческого особняка с красиво наряженной ёлкой, старинные увлекательные игры и забавы, разучивание танца, участие в домашнем спектакле и угощение с рождественской ели.

Программа рассчитана на учащихся начальных классов.

"Рождественский праздник в купеческом доме" проводится по заявкам с 10 декабря по 20 января, за исключением периода 1-8 января.

Рождественский праздник в купеческом доме

Блюдце. Вторая четверть ХIХ века. Россия.