Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка» 6+

Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка» 6+
13.12.2018 16:23

Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка" в Детском музейном центре позволит оказаться в интерьерах старинного купеческого особняка.

Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка»Посетители узнают, как готовились Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка»к празднику и отмечали Рождество в городском доме, смогут поучаствовать в играх и представлениях самого волшебного зимнего праздника.

Выставка даст ответы на вопросы: "Когда и почему Новый год стал любимым праздником? Как рождественская ёлка стала новогодней?" На выставке представлены самые интересные ёлочные украшения разных лет.

Выставка "Рождественская и новогодняя игрушка" в Детском музейном центре начнёт работу с 24 декабря 2019 года.

Выставка «Рождественская и новогодняя игрушка»

Кукрыниксы. "Бьемся мы здорово..." 1941 г.