Главная -> Экскурсии -> Детский музейный центр -> Выставка студентов пед. университета имени А. И. Герцена
Выставка студентов пед. университета имени А. И. Герцена

Выставка студентов факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена28 июня 2017 года в Детском музейном центре Великоустюгского государственного музея-заповедника открылась художественная выставка студентов факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена.

На ней представлено 63 работы студентов третьего курса, получающих художественно-педагогическое образование. Настоящая выставка организована по итогам летнего пленэра, проведённого студентами факультета в нашем замечательном городе. Буквально несколько дней устюжане имеют прекрасную возможность увидеть любимые уголки Великого Устюга на рисунках, выполненных молодыми художниками из Санкт-Петербурга.

Личина. XVIII в.